Subasta 903T, Lote # 152
Cama para muñecas.
Siglo XX.
Elaborada en latón dorado y hierro.
Con colchón, almohada, sábana y edredón.
Presenta faltantes, manchas y desgaste.
Dimensiones: 51 x 62 x 36.5 cm.
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |